Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЮУГМУ встречает первых абитуриентов

ЮУГМУ встречает первых абитуриентов

ЮУГМУ встречает первых абитуриентов

20 июня в нашем университете началась приёмная кампания. Первыми подали документы на поступление самые замотивированные выпускники школ, мечтающие погрузиться в мир медицины и новых знаний по интересующим специальностям.
По традиции первые абитуриенты Южно-Уральского государственного медицинского университета получили подарки с символикой вуза. Их вручили ответственный секретарь приёмной комиссии Римма Маратовна Багаутдинова и проректор по образовательной деятельности Никита Евгеньевич Кучин.

В этом году первыми абитуриентами стали девушки из Казахстана — Надежда Гмыря и Валерия Горохова. Надежда мечтает учиться на фармацевтическом факультете, а Валерия будет выбирать между лечебным делом, стоматологией и клинической психологией.
Мы рады приветствовать наших целеустремленных абитуриентов! Желаем всем успешного поступления! И ждём в числе студентов!



Подписывайтесь на группу приемной комиссии, чтобы не пропустить важную информацию.