Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЮУГМУ встречает первых абитуриентов

20 июня в нашем университете началась приёмная кампания. Первыми подали документы на поступление самые замотивированные выпускники школ, мечтающие погрузиться в мир медицины и новых знаний по интересующим специальностям.

FBZRZ0XSxJ_jUGyUN5DdZMfVMg-oFDL5e5JUy30l5ETecbvyxPDD4SftUDCIwhH1uyOyJin7ullXzzQXOEpVLuKQ.jpg

По традиции первые абитуриенты Южно-Уральского государственного медицинского университета получили подарки с символикой вуза. Их вручили ответственный секретарь приёмной комиссии Римма Маратовна Багаутдинова и проректор по образовательной деятельности Никита Евгеньевич Кучин.
В этом году первыми абитуриентами стали девушки из Казахстана — Надежда Гмыря и Валерия Горохова. Надежда мечтает учиться на фармацевтическом факультете, а Валерия будет выбирать между лечебным делом, стоматологией и клинической психологией.

Wt4PoxAoLNgOLBWgrzOK7-HrzjZIQwQLsDPK49kUr0ZOm3o5Y-T197992Pz3WJnKKOURSRyyxGWb3qf95slffuPO.jpg

Мы рады приветствовать наших целеустремленных абитуриентов! Желаем всем успешного поступления! И ждём в числе студентов!

tjC7yhjCGwfDS49fP2XHBnaUBVY1HAwlzJQo6Md6y1BIPh3f8SLkTNh-IExxjJCE7ZwGfJ5op66cuom7kj4OoMm3.jpg

Подписывайтесь на группу приемной комиссии, чтобы не пропустить важную информацию.

Присоединяйтесь к ЮУГМУ В МАХ